18+

Как убедиться что девушка получила оргазм?

Как убедиться что девушка получила оргазм?

Не секрет, что девушки часто имитируют оргазм. В этой статье я расскажу Вам как же узнать настоящий оргазм был у девушки или она притворялась. На самом деле все очень просто, для этого не надо читать учебники анатомии и иметь докторскую степень, покупать какие-либо тесты и вообще что-либо покупать. Убедиться, что девушка получила оргазм очень легко. Всего 3 шага и чуть-чуть внимательности и сообразительности.

1. Для начала нужно убедиться, способна ли девушка вообще испытать оргазм. Это легко. Потыкайте в девушку веточкой, либо палочкой… Если она пошевелится, значит, она живая. А это значит, что оргазм она может испытать.

2. Внимательно наблюдайте за девушкой во время акта. Это элементарная психология. Постарайтесь сконцентрировать все внимание на девушке. Задавайте ей наводящие вопросы типа: «Ну чо оргазм скоро нет?» Если глаза повернулись вправо, значит она обратилась к левому полушарию мозга. Левое полушарие мозга отвечает за воспоминания, правое — за фантазию. Если перед глаза дернулись влево — соответственно она собирается вас обмануть. Дайте ей пощечину или накрутите соски. Это послужит хорошей профилактикой и в будущем она не захочет более лгать вам, т.к. лож ассоциируется с болью.

3. После полового акта. Спросите у девушки: «Это был настоящий оргазм или ты притворялась?» Узнать достоверный ответ можно несколькими способами:

  • Терморектальный криптоанализ. Поднесите раскаленный паяльник к ее сфинктеру и повторите вопрос. Если есть сомнения в достоверности ответа, на 5-10 секунд прикоснитесь раскаленным паяльником к сфинктеру.
  • Иголки под ногти. Зафиксируйте девушку так, чтобы она не смогла выбраться. Лучше сделать это до полового акта под видом эротических игр. Так вам будет проще проводить экспресс-анализ достоверности данных.
  • Ваш вариант. Не бойтесь. Экспериментируйте.

Повторяя выбранную процедуру, каждый раз задавайте интересующий Вас вопрос. Вы, безусловно, получите несколько вариантов ответа. Проанализировав их, вы легко определите правильный вариант.

Вот так без особого труда можно убедиться получила ли девушка оргазм.

Комментарий