18+

Брат трахает спящую сестру своего брата

Брат трахает спящую сестру своего брата

Как обычно в пятницу, когда родители свалили на дачу, мы с братьями решили отдохнуть и от души бухнуть. Набрали пива, сухариков и чипсов. К застолью все было готово. И принялись бухать. После того как первая партия пива улетела на ура, мы отправили Славяна с Димоном за очередной партией. А сами решили вызвонить девченок, чтобы их оттрахать. У Макса была старшая сестра и она работала в моделью.

— Брат, позвони Иринке, пусть с подружками приезжают.
— Да не, брат, ты что. Они модели, красивые все. Вообще не вариант.
— Макс, давай не обламывай. Позвони, пригласи. — сказал мой родной брат Санек.

Спустя пару минут макс уже звонил. Ирина согласилась и сказала, что приедет с двумя подружками минут через 40.

Расклад получался такой. Нас пятеро и из трое. Пока Димон со Славяном не вернулись, мы с моим братом и Максом порешали, что они перебьются или на худой конец подрочат.

Славян с Димоном вернулись и притащили 6 пакетов заполненных баллонами пива. В каждом пакете по 3 баллона. Вообще отличный расклад. Пока девки не приехали, для солидности и уверенности мы начали распивать по тихой. Вдруг раздался звонок в дверь. Посмотрев в глазок мы увидели Иринку с двумя девочками. Открыли. Девчонки вообще красивыми оказались. Провели их. Посадили за стол.

— Давайте, девчонки. Не стесняйтесь. Угощайтесь — сказал Димон.
— Да мы не особо стеснительные.

— Ирка, а что подружек не представляешь? — поинтересовался Санек.
— Ну это Светлана, а это Алиса.
— Очень приятно! — сказал Санек, пока остальные просто тупо смотрели на девок с открытыми ртами, — а это мой братишка Роман и его братья Максим, Дима и Вячеслав.

— Бу-га-га-га-га! — Вырвалось у Димона — Вячеслав! Не Вячеслав, а просто Славян.
— А можно я буду называть тебя Славик? — улыбнулась Алиса.
— Ага — сказал Славян

Знакомство прошло отлично. Начали трапезничать. Налегли на чипсы с сухариками и на пивасик. У девченок вообще язык развязался. Время шло, мы общались.

Спустя некоторое время Макс со Светой пошли на кухню. Славян пошел спать. Димон сидел за компом и во что-то играл. Я, Санек, Ирина и Алиса остались в зале за столом. Решили убрать стол и устроиться на диване. Так как диван был не особо большой, и на него могли поместиться только три челвоека, Алиса села мне на колени. У меня аж член привстал. Начали общаться так. Санек был уже готовый. Ирина, сказала, что пойдет спать. И ушла в спальную. Санек вырубился. На диване. Мы с Алисой вышли на балкон покурить. У меня кароче такая лоджия, что стоять в открытом окне можно вдвоем. Но Алиса встала так, что хрен я сбоку встану. А если курить не за лоджией, то может вся лоджия провонять и родители спалят. Что делать? Как действовать?

— Обними меня — сказала Алиса, — чего стесняешься?

Я подошел сзади и обнял ее. Она стояла и курила. Я тоже курил. Когда она докурила, выкинула сигарету и не поворачиваясь потянулсь к моему члену. Приспустила домашние треники и начала надрачивать мне хуй. У меня чуть сигарета из рта не выпала. Такого поворота событий я вообще не ожидал. В этот момент дверь балкона открылась и вбежала Света.

— Там Макс на кухне уснул за столом, пока мы общались. Я домой хочу.

Алиса схватила член и не давала повернуться.

— А ты к нам присоединись — не выпуская члена сказала она подруге.

Света полностью зашла на балкон и увидела мои приспущенные штаны и мой член в руках Алисы.

— Ой, ребятки, я Вам не мешаю? — скзала Света.
— Нет. — ответила Алиса.

Света села на табуретку, приспустила джинсы и начала массировать свой клитор. Через пару секунд она начала постанывать. Тем временем, Алиса приподняла свою юбочку и вставила мой член себе в мокрую пещерку. Я начал долбить ее и трогать сиськи через одежду. Одной рукой полез вниз и начал, глядя на Свету, натирать Алисе ее клитор. Алиса вся извивалась и стонала, Света сидела рядом и тоже стонала от ласк самой себе. От удовольствия глаза закатывались и я чувствовал что скоро-скоро должен кончить. Алиса почувствовала

— Только не в меня! — резко скзала она и спрыгнула с члена.

В этот момент Света резко повернула меня к себе и я кончил ей в лицо. В момент когда она слизывала сперму с кончика члена, на балкон ворвался Макс:

— Там брат трахает спящую сестру своего брата! — заорал он.
— Что? — я вообще ни слова не разобрал.

Макс махал руками и показывал в ту сторону. Наполовину обнаженные девушки на балконе его вообще не смутили. Так же его не смутил мой член во рту Светы.

— Брат, трахает спящую сестру! Своего брата! — повторил Макс.

Я понял что кто-то кого-то трахает. И тут до меня начало доходить. Девушки которых я еб — это подруги Ирины. И только Ирины здесь нет. Значит кто-то там трахает Ирину. Мы всей толпой: Я без штанов, две девушки на попловину без одежды и Макс пошли в сторону спальной. Открыв дверь я увидел голую жопу Сани, который с наглой рожей еб спящую Ирину.

— Что смотрите? Налетайте — пригласил Санек потрахать Ирку.
— Брат, трахаешь спящую сестру! Браааат! — Чуть ли не плача орал Макс.
— Да успокойся, сладенький. — ответила Света, — давай я тебе отсосу лучше!

Свету надо было видеть: Все лицо в сперме, джинсы спущены… При этом очень довольные глаза. Макс посмотрел на нее пьяным взглядом.

— А давай! Вообще легко! — и они пошли в ванную.

Мы с Алисой отправились на балкон любоваться утренним рассветом и трахаться.

Все.

Комментарий