18+

Как избавиться от запора под eye of the tiger

Как избавиться от запора под eye of the tiger Многих людей мучает вопрос о том, как избавиться от запора, но не многие способны открыто говорить про эту проблему. Сегодня я расскажу про уникальный способ избавления от запора. Сразу скажу, что путь избавления от запора будет не легок, а возможно и травмоопасен. Возможно Ваш зад попросту разорвет на британский флаг. Поэтому делайте это на свой страх и риск, но помните путь к избавлению от запора предстоит не легкий!

Мой друг и читатель. Раз уж Вы столкнулись с проблемой и хотите избавиться от нее. Включите как можно громче трек исполнителя Survivor под названием Eye Of The Tiger. Для вашего удобства, я вставил клип на видео ниже.

Включив данный клип разместите свою жопку на толчке как можно удобнее. Итак. Жопа на толчке, Eye Of The Tiger ебашит из колонок! Мы начали избавляться от запора под Eye Of The Tiger. Закройте глаза. Максимально сосредоточьтесь. Напрягите все свои мышцы, чтобы ослабить напряжение на конце Вашего сфинктера. Теперь со всей силы тужтесь! ТУЖТЕСЬ СИЛЬНЕЕЕ!!! ЕЩЕЕЕЕЕ! ДаааА! Вы сделали это! Вам ужасно повезло, если ваша жопа осталась целой, считайте, что Вы счастливчик! Вы прошли путь настоящего тигра! Продолжайте в том же духе!

Комментарий